Гросмет

Транспортирование и хранение по ГОСТ 3778-98

7 Транспортирование и хранение


7.1 Свинец в чушках транспортируют транспортом всех видов в крытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозок грузов, действующими на данном виде транспорта.
Допускается по согласованию изготовителя с потребителем и транспортными организациями транспортировать чушки свинца в открытых транспортных средствах.

7.2 Подготовка свинца к перевозке морским транспортом - по ГОСТ 26653.

7.3 Свинец в блоках, слитках и контейнерах транспортируют транспортом всех видов.

7.4 Свинец, предназначенный для длительного хранения, транспортируют только сформированным в пакеты, блоками или слитками.

7.5 Транспортные средства для свинца, предназначенного для длительного хранения, должны быть чистыми.

7.6 В районы Крайнего Севера и труднодоступные районы свинец транспортируют в контейнерах по ГОСТ 18477 или пакетами в соответствии с требованиями ГОСТ 15846.

7.7 Транспортирование пакетов - по ГОСТ 21399.

7.8 Свинец хранят под навесом.

  Допускается свинец в блоках и слитках хранить на специально подготовленных площадках.
 

Страница:

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Посмотреть ГОСТ 3778-98 полностью в формате PDF >>

 

+7 (916) 659-83-31Фото