GROSMET LTD Переработка ломов и отходов цветных металлов

 

  Al  ;  Pb  ;  Ni  ;  Cu
 
 Главная
 Лом алюминия
 Лом и изгарь свинца
 Никелевые отходы
 Контакты
 
 

 

 

Рекламный блок:

 

 

 

 

 

 

 

Водонапорная башня Рожновского: лучший выбор в соотношении качества и цены

 

Среди многочисленного ассортимента завода металлоконструкций представлен металлопродукт, заслуженно пользующийся повышенным спросом у отечественного потребителя конструкция Рожновского.

Название данное сооружение получило согласно фамилии инженера-конструктора, который впервые открыл миру удобную и функциональную разработку. Имеющая форму монолитной колонны, башня выполняет важнейшие функции, среди которых:

  • Создание достаточного количества водного запаса;
  • Стабилизация действий насосных станций, устранение зависимости от частых перебоев в электросети;
  • Регулировка соответствия водяного напора всем предъявляемым стандартам.

Компания предлагает широкий выбор модификаций металлооборудования, с вместительностью от 15 до 160 кубических метров и высотой от 14 до 25 м, что позволяет удовлетворить потребности любых покупателей.

Цена на водонапорную башню Рожновского является наиболее конкурентоспособной и зависит от различных факторов изготавливания по типовым чертежам или согласно специальных проектов, от требуемого объема и размера металлопродукта, наличия дополнительных коммуникаций и оснащения опциональным функционалом. Кроме того, собственное конструкторское бюро в оперативные сроки разработает индивидуальный проект, который будет отвечать всем требованиям заказчика.

В создании конечного металлотовара принимает участие только высококвалифицированный персонал, прошедший процедуру обязательной сертификации, более того, каждое звено производства металлоизделия проходит тщательную проверку на соответствие стандартам, что позволяет гарантировать качественность конечного продукта.

Где выгодно купить башню Рожновского?

ООО Михайловский завод металлоконструкций готово предложить вниманию потребителей высококлассную продукцию по оптимальной стоимости приобретения. Низкий ценовой уровень обеспечивается за счёт максимально возможного сокращения всех издержек на каждом моменте производственного процесса, а также отсутствием каких-либо посредников между организацией и клиентом.

Среди дополняющих услуг представлены опции доставки с использованием личного транспорта на расстояние до 500 км от МКАД, профессиональный монтаж и установка металлоконструкции непосредственно на территории покупателя, послепродажное обслуживание, а также работы выездной сервисной бригады на объекте, в случае необходимости.

 

 

 

 

 

 
 
 
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика