GROSMET LTD Переработка ломов и отходов цветных металлов

 

  Al  ;  Pb  ;  Ni  ;  Cu
 
 Главная
 Лом алюминия
 Лом и изгарь свинца
 Никелевые отходы
 Контакты
 
 

 

 

Рекламный блок:

 

 

 

 

 

 

 

Щетки для электродвигателей от Европейских производителей.

 

Щетки для электродвигателей от Европейских производителей.

Щетки для электродвигателей (их еще называют "угольные щётки") применяются в двигателях постоянного тока для электрической связи подвижной и неподвижной частей электродвигателя. Щетки для электродвигателей используются во всех электроприборах, где используется крутящий момент (электроинструменте, пылесосах, стиральных машинах, в горнодобывающей промышленности, машиностроении, в производстве пластмасс, бумаги и многих других областях. По материалам сайта pigmalion.su/ugolnye-schetki . Щётки - это важная часть любого электродвигателя и от качества графита, из которого изготовлена щетка, зависит не только срок её службы, но и срок службы всего электродвигателя. Если графит мягче необходимого он быстро срабатывается и нужно часто менять щетки, если тверже сильно портит коллектор, чем снижает срок эксплуатации дорогостоящих электроприборов. Любая угольная щётка со временем стирается и встает вопрос о ее замене.
Прежде чем купить графитовые щетки, необходимо выяснить производителя и происхождение графита.
На российском рынке присутствует много дешевых аналогов из Азии и России, приобретая которые вы, в лучшем случае, будете продолжать это делать с регулярностью, достойной лучшего применения, в худшем предстоит замена ротора. Например щетки графитовые bosch, b&d, aeg и другие, изготовленные из низкокачественного графита, привлекают своей стоимостью, но в итоге их эксплуатация обходится значительно дороже и с точки зрения финансов и с точки зрения потерянного времени. Поэтому мало купить графитовые щетки - важно получатьь качественные щетки для электродвигателей.

Чтобы соответствовать Европейскому уровню, мы предлагаем Щетки для электродвигателей только из высококачественного графита.

Bosch AEG HITACHI Black&Decker
KRESS METABO DEWALT MILWAUKEE
MIXER VACUUM CLEANER SKIL RYOBI
RUPES FLEX FELISATI MAKITA
STAYER А так же любые другие под заказ

Напомним: нужно учитывать соответствие жесткости коллектора, поскольку, если на жесткий коллектор будут установлены мягкие щетки, они в скором времени выйдут из строя из-за неблагоприятного влияния на них меди. Пара жесткие щетки и мягкий коллектор также далеко не идеальна, ведь замена якоря, которая скорей всего очень быстро понадобится, удовольствие не из дешевых.
Чтобы избежать поломок и покупок новых моделей, важна регулярная профилактика инструмента, которая поможет предотвратить траты и продлит срок эксплуатации незаменимого помощника.

Преимущества качественных угольных щеток для электродвигателей

Качественные щетки для электродвигателей всегда будут работать со 100-процентной надежностью и эффективностью только при использовании оригинальных угольных щеток, которые обеспечат следующие преимущества:

  • Увеличение срока службы на 85 %
  • Защита от повреждений узлов и деталей
  • Безопасная и надежная эксплуатация
  • Увеличение интервалов времени между заменами щеток
  • Увеличение общего срока службы инструмента

По материалам сайта-поставщика http://pigmalion.su/ugolnye-schetki, продолжение скоро следует..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика